Bracelet Fred Pain de Sucre Celebration en or blanc et diamants

5 880,00

Bracelet Fred Pain de Sucre Celebration en or blanc et diamants, composé d’une succession de ravissants maillons piriformes en or blanc délicatement sertis de diamants de taille brillant de 3,60 carats au total. Signature: Fred et numéroté. Vendu avec son écrin d’origine. Très bon état: une réalisation très soignée, très bel éclat des diamants, parfait état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 03b0a1a377d5 Catégorie :