Bracelet Cartier Love en or blanc et diamants

1 480,00

Bracelet Cartier Love en or blanc et diamants, composé d’un élégant bandeau gravé “LOVE” élégamment serti d’un diamant de taille brillant, réhaussé d’une chaine à maillons forçat en or blanc sertie d’un diamant de taille brillant. Longueur réglable par 2 positions. Signature: Cartier et numéroté. Très bon état: très belles finitions, parfait état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 214a98749c0d Catégorie :