Bracelet Cartier Lanière en or jaune et diamants

7 680,00

Bracelet Cartier Lanière en or jaune et diamants, composé d’une élégante monture semi-souple lisse en or jaune délicatement sertie de diamants de taille brillant de 1.59 carat environ. Fermoir avec cliquet de sécurité. Pureté estimée: VS1, couleur estimée: F. Signature: Cartier et numéroté. Très bon état: très belles finitions, joli éclat des diamants, parfait état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 3ba9e0ca8c8f Catégorie :