Bracelet De Grisogono Vortice en or rose et diamants

14 850,00

Bracelet De Grisogono Vortice en or rose et diamants, composé d’un monture spirale, orné de motifs entremêlés partiellement sertis de diamants de taille brillant (1,60 carat) . Signature: De Grisogono et numéroté. Vendu avec son écrin d’origine, son certificat d’origine. Très bon état: beau volume, joli éclat des diamants, parfait état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 343a16cfb546 Catégorie :