Bracelet jonc époque années 80 semi-rigide ouvert Mauboussin
Bracelet jonc époque années 80 semi-rigide ouvert Mauboussin Arlequin en or jaune et acier brossé, composé d’une alternance de maillons en or jaune, en acier. Signature: Mauboussin et numéroté. Très bon état: très belles finitions, légère micros-rayures superficielles sur l’acier, très bel état du poli.