Bracelet Fred Pain de Sucre petit modèle en or rose, diamants et

Bracelet Fred Pain de Sucre petit modèle en or rose, en diamants, et en améthyste, composé d’un cabochon pyramidal en améthyste, orné d’une élégante bordure en or rose délicatement sertie de diamants de taille brillant, le tout retenu par une chaine en or rose. Longueur réglable par 2 positions. Signature: Fred et numérotée. Très bon état: très belles finitions, superbe coloration de l’améthyste, très bel éclat des diamants, parfait état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 226bc1375fef Catégorie :