Alliance Tiffany & Co en platine et diamants

1 350,00

Alliance Tiffany & Co en platine et diamants, composée d’un anneau gravé Tiffany & Co en platine délicatement serti de diamants de taille brillant. Signature: Tiffany & Co. Très bon état: très belles finitions, bel éclat des diamants, très bel état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 3429984a9849 Catégories : ,