Sac à main Hermes Bolide en cuir Courchevel vert
$2.462
Magnifique sac à main Hermes Bolide en cuir Courchevel vert, garniture en métal doré, double poignée en cuir vert permettant un porté main. Double fermeture éclair. Doublure intérieure en cuir vert, une poche plaquée. Vendu avec cadenas, dustbag. Signature: “Hermès Paris Made in France “. Stamp: W cercle (1993). Bon état: superbe couleur, fine usure aux angles, quelques marques sur les poignées, légère patine du cuir à l’intérieur et à l’extérieur du sac. Forte odeur de cigarette.