Roger Broders – Roma – Paris – Mediterraneo Government Railways, (1921) Reprint – Enchères

50,00

Affiche publicitaire pour la Compagnie ferroviaire européenne (voyage), 1921
Affiche lithographique offset.
Réédition publicitaire contemporaine pour agence de voyages. Décoration classique.
Cachet de l’éditeur au dos.
Etat impeccable, sans aucun défaut. De la galerie d’art spécialisée.
Papier satiné 250 gr.
SANS CADRE.
Expédié dans un tube rigide entièrement protégé.
Expédition certifiée assurée avec suivi (suivi des envois) – prix affiché : Enchères en cours ou première enchères – Attention ! Fin des enchères : 2024-01-26 22:11:34+00:00

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 35f263841458 Catégories : ,