Montre Patek Philippe Ellipse en or jaune Ref: Patek Philippe – 3788

7 850,00

Montre bracelet Patek Philippe Ellipse en or jaune. Boitier ovale en or jaune, fond clippé, couronne cannelée. Cadran crème, mouvement à quartz. Index bâton appliqués, aiguilles bâtons. Dateur par guichet à 3h. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en or jaune signée Patek Philippe. Cadran‚ boîtier et mouvement signés. Vendu avec écrin d’origine Patek Philippe. Très bon état: cadran, verre et aiguilles en très bon état, bracelet neuf, micros-rayures superficielles sur le boitier.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 05647cda90d7 Catégorie :