Montre Cartier Mini Tonneau en or blanc Ref: Cartier – 2545 Vers 2000 – Occasion

6 950,00

Montre bracelet Cartier Mini Tonneau en or blanc. Boitier tonneau en or blanc, fond vissé, couronne cannelée sertie d’un cabochon diamant. Cadran diamanté, mouvement à quartz. Aiguilles bâtons. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en acier. Cadran‚ boîtier et mouvement signés. Très bon état: cadran, verre et aiguilles en très bon état, bracelet neuf, micros-rayures superficielles sur le boitier.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 04e0edd51e84 Catégorie :

Code Vendeur