Sac à main Gucci Gucci Vintage en toile monogram beige et cuir marron
$634
Charmant sac à main Gucci Gucci Vintage en toile monogram beige et cuir marron, garniture en métal doré, une anse en cuir marron permettant un porté main ou épaule. Une fermeture zippée. Doublure intérieure en toile marron, une poche zippée, un emplacement pour téléphone portable. Vendu avec dustbag. Signature: “Gucci made in Italy”. Très bon état: fine usure aux angles du sac, légère patine du cuir.
Couleur |