Bracelet semi-articulé Bulgari Serpenti Viper en or rose et diamants

Bracelet semi-articulé Bulgari Serpenti Viper en or rose et diamants, composé d’une succession de maillons géométriques en or rose entièrement sertis de diamants de taille brillant de 3 carats environ. Signature: Bulgari et numéroté. Vendu avec son écrin d’origine. Très bon état: très belles finitions, superbe éclat des diamants, parfait état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : c4c776e69f21 Catégorie :