Bracelet Messika Move Joaillerie en or rose et diamants

11 450,00

Bracelet Messika Move Joaillerie en or rose et diamants, composé d’un beau jonc ajouré en or rose élégamment pavé de diamants de taille brillant et orné au centre de trois diamants mobiles. Poids des diamants 3,10 carats au total. Pureté estimée: VS1, couleur estimée: F/G.Signature: Messika et numéroté. Très bon état: une réalisation très soignée, très bel éclat des diamants, très bon état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 4f8ca50be5b6 Catégorie :