Bracelet ligne en or blanc et diamants (2,95 carats)
$4.539
Bracelet ligne en or blanc et diamants, composé d’une délicate monture articulée en or blanc délicatement sertie de diamants de taille brillant de 2.95 carats au total. Fermoir avec cliquet de sécurité. Pureté estimée: SI, couleur estimée: H. Etat comme neuf: très belles finitions, très bel éclat des diamants, parfait état du poli.