Bracelet Chaumet Hortensia en or rose, lapis-lazuli et diamants

4 150,00

Bracelet Chaumet Hortensia en or rose, en lapis-lazuli, et en diamants, formant de belles fleurs en or rose, en lapis-lazuli délicatement serties de diamants de taille brillant, le tout retenu par une fine chaine en or rose. Longueur réglable par 3 positions. Signature: Chaumet et numéroté.Vendu avec son écrin d’origine. Très bon état: très belles finitions, belle coloration du lapis-lazuli, joli éclat des diamants, parfait état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : dad87e0a22a3 Catégorie :