Bracelet Cartier Lanière en or blanc et diamants

8 280,00

Bracelet Cartier Lanière en or blanc et diamants, composé d’une succession de délicats maillons carrés semi-articulés en or blanc, orné d’un élégant pavage en diamants de taille brillant pesant environ 1.59 carat. Signature: Cartier et numéroté. Vendu avec ses papiers d’origine Cartier. Très bon état: un modèle très prisé des collectionneurs, très bel éclat des diamants, très bel état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 9c0ee2973ab8 Catégorie :