Bracelet Bulgari en or jaune et pierres de couleurs

5 440,00

Bracelet Bulgari en or jaune et pierres de couleurs, composé d’une succession de motifs bombés ajourés en or jaune, orné sur les bordures d’une alternance de cabochons ovales en pierres de couleurs: rhodolites, citrines, péridots, topazes, grenats, améthystes. Fermoir avec cliquet de sécurité. Signature: Bulgari. Très bon état: un modèle très prisé des collectionneurs, bel éclat des pierres de couleurs, légère patine du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 3ffef09f5089 Catégorie :