Bague Dior Milieu du Siècle en or blanc et diamants – seconde main

8 980,00

Magnifique bague Dior Milieu du Siècle en or blanc et diamants, composée d’une superbe monture mouvementée ajourée en or blanc entièrement pavée de diamants de taille brillant de 1.80 carat environ, réhaussée au centre d’un très beau diamant de taille ovale environ 0.30 carat. Pureté estimée: VVS1, couleur estimée: E. Signature: Dior et numérotée. Très bon état: une réalisation très soignée, magnifique éclat des diamants, très bel état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 461fc145da1a Catégories : ,