Alliance Cartier Etincelle en or blanc et diamants
$3.806
Alliance Cartier Etincelle en or blanc et diamants, composé d’une élégante monture en or blanc entièrement sertie de diamants de taille brillant 0.22 carat de environ. Signature: Cartier et numérotée. Vendu avec son écrin d’origine. Très bon état: un bijou féminin et intemporel, superbe éclat des diamants, très bon état du poli.