Vendre sur Auctionlab

Accès à la vente réservé aux professionnels : Si vous désirez vendre du mobilier design d’occasion, des lampes de Designer, de lithographies signées, des tapis de créateurs, Auctionlab est là pour vous. Vous avez des objets en ventes sur d’autres plateformes, multipliez vos chances de vendre en ajoutant prochainement vos trésors sur notre site.

Nous avons un large éventail d’acheteurs à la recherche de ce que vous avez à offrir. Vendre vos objets sur Auctionlab est facile. Vous pouvez ajouter vos articles en quelques minutes seulement et commencer à voir les offres de nos acheteurs qualifiés immédiatement. De plus, nous offrons une variété de services pour rendre le processus de vente aussi facile que possible pour vous.

Nous acceptons un nombre limité de vendeurs, afin de proposer un service de qualité à nos clients.

Inscrivez-vous sur la liste d’attente.