Vendre sur Auctionlab

Dans quelques semaines, vous aurez un nouvel accès réservé dédié aux professionnels. Si vous désirez vendre du mobilier design d’occasion, des lampes de Designer, de lithographies signées, des tapis de créateurs, Auctionlab est là pour vous. Vous avez des objets en ventes sur d’autres plateformes, multipliez vos chances de vendre en ajoutant prochainement vos trésors sur notre site. Inscrivez-vous pour être avertis de la mise en place du nouveau tableau de bord.