Ersinnen

Heuer Autavia Uhr aus Stahl Ref: 11630 Circa 1970

Währung:
US-Dollar ($) - USD
  • US-Dollar ($) - USD
  • Schweizer Franken (CHF) - CHF
  • Pfund Sterling (£) - GBP
  • Dänische Krone (DKK) - DKK
  • Schwedische Krone (kr) - SEK

Wunderschöner Heuer Autavia Armband-Chronograph aus Edelstahl. Federhausgehäuse aus Stahl, verschraubter Boden, drehbare graduierte Lünette, kannelierte Krone bei 9 Uhr. Schwarzes Zifferblatt, zwei graue Zähler, Stundenzähler bei 9 Uhr, Minutenzähler bei 3 Uhr, Automatikwerk. Aufgesetzte Stabindizes, undefinierte gerade Hände. Datumsfenster bei 6 Uhr. Armband aus blauem und orangefarbenem Stoff, Dornschließe aus Stahl. Zifferblatt, Gehäuse und Uhrwerk signiert. Sehr guter Zustand: Gehäuseglas, Indexe und Zeiger in sehr gutem Erhaltungszustand, leichte Gebrauchsspuren am Gehäuse, schöne Patina der Lünette.

Aritkelnummer:11164aa14382
Zweck

Marke

Farbe

Größe

Shop-Info

  • Noch keine Bewertungen gefunden!

Versand innerhalb von 3 - 5 Werktagen nach Zahlungseingang. Lieferung Europa und Welt auf Kostenvoranschlag. Zögern Sie nicht, Ihre Fragen über den Chat zu stellen (graue Blase am unteren Bildschirmrand), wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung. Einige Lose werden zwischen 4 und 5 Wochen versandt, dies ist in der Beschreibung angegeben. Für diese Sendungen ist innerhalb dieser Frist keine Reklamation möglich.

Rücksendebedingungen

 14 Tage nach Erhalt. Der Käufer zahlt die Rücksendekosten und die PayPal-Gebühren.

Zurück zum Anfang
Das Produkt wurde zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt