Ersinnen

Chaumet Rondes de Nuit Toi & Moi großer Modellring aus Weißgold und

Währung:
US-Dollar ($) - USD
  • US-Dollar ($) - USD
  • Schweizer Franken (CHF) - CHF
  • Pfund Sterling (£) - GBP
  • Dänische Krone (DKK) - DKK
  • Schwedische Krone (kr) - SEK

Prächtiger Chaumet Rondes de Nuit Toi & Moi Ring in großem Modell mit Diamanten aus Weißgold, bestehend aus 2 sehr schönen durchbrochenen birnenförmigen Motiven, die vollständig mit 105 Diamanten im Brillantschliff für insgesamt etwa 2 Karat besetzt sind, veredelt mit einem eleganten, teilweise gefassten offenen Ring von Diamanten. Geschätzte Reinheit: VVS1, geschätzte Farbe: E/F. Signatur: Chaumet und nummeriert. Verkauft mit seinem Originalkoffer, seinem Chaumet-Ursprungszertifikat. Wie neu: ungetragen, hervorragender Glanz der Diamanten, perfekter Zustand der Politur.

Aritkelnummer:7c13bec979bf
Zweck

Marke

Shop-Info

  • Noch keine Bewertungen gefunden!

Versand innerhalb von 3 - 5 Werktagen nach Zahlungseingang. Lieferung Europa und Welt auf Kostenvoranschlag. Zögern Sie nicht, Ihre Fragen über den Chat zu stellen (graue Blase am unteren Bildschirmrand), wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung. Einige Lose werden zwischen 4 und 5 Wochen versandt, dies ist in der Beschreibung angegeben. Für diese Sendungen ist innerhalb dieser Frist keine Reklamation möglich.

Rücksendebedingungen

 14 Tage nach Erhalt. Der Käufer zahlt die Rücksendekosten und die PayPal-Gebühren.

Zurück zum Anfang
Das Produkt wurde zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt