Ersinnen

Louis Vuitton Alma kleine Handtasche aus braunem Monogram Canvas

Währung:
US-Dollar ($) - USD
  • US-Dollar ($) - USD
  • Schweizer Franken (CHF) - CHF
  • Pfund Sterling (£) - GBP
  • Dänische Krone (DKK) - DKK
  • Schwedische Krone (kr) - SEK

Kleines Modell Louis Vuitton Alma Handtasche aus braunem Monogramm-Canvas und Naturleder, Beschläge aus vergoldetem Metall, Doppelgriff aus Naturleder, damit die Tasche in der Hand getragen werden kann. Doppelter Reißverschluss. Futter aus braunem Canvas, eine aufgesetzte Tasche. Verkauft mit Vorhängeschloss. Unterschrift: „Louis Vuitton Paris Made in France“. Datum: 1994. Gebrauchter Zustand: leichte Gebrauchsspuren an den Ecken und Griffen der Tasche, einige Flecken am Taschenboden, leichte Gebrauchspatina des Leders der Tasche. Als klassisches Modell der in den 1930er Jahren entstandenen Marke Vuitton zeichnet sich die Alma-Tasche durch ihre Form aus, die sowohl an der Basis quadratisch als auch an den Ecken abgerundet ist. Diese praktische und schicke Tasche ist in verschiedenen Größen und Mustern erhältlich. Collector Square präsentiert seine Frühlingsversion in Monogram Canvas und Naturleder.

Aritkelnummer:b022885ee65a
Zweck

Marke

Farbe

Lieferanteninformation

  • Noch keine Bewertungen gefunden!

Rücksendebedingungen

Das Produkt kommt kaputt an?

Es werden Zahlungsalternativen wie die SEPA-Überweisung angeboten.

Zurück zum Anfang