Ersinnen

Louis Vuitton Speedy 35 Handtasche aus braunem Monogram Canvas und Leder

Währung:
US-Dollar ($) - USD
  • US-Dollar ($) - USD
  • Schweizer Franken (CHF) - CHF
  • Pfund Sterling (£) - GBP
  • Dänische Krone (DKK) - DKK
  • Schwedische Krone (kr) - SEK

Zeitlose Louis Vuitton Speedy 35 Handtasche aus braunem Monogramm-Canvas und Naturleder, Hardware aus vergoldetem Metall, Doppelgriff aus Naturleder, damit die Tasche in der Hand getragen werden kann. Reißverschluss. Futter aus braunem Canvas, eine offene aufgesetzte Tasche. Signatur: „Louis Vuitton Paris Made in France“. Datum: 1994. Guter Zustand: schönes Set, innen leicht patiniert, kleine Gebrauchsspuren in der Tasche, leichte Gebrauchspatina innen und außen an der Tasche, teilweise entgoldete Zierleisten.

Aritkelnummer:389568
Zweck

Marke

Farbe

Lieferanteninformation

  • Noch keine Bewertungen gefunden!

Rücksendebedingungen

Das Produkt kommt kaputt an?

Es werden Zahlungsalternativen wie die SEPA-Überweisung angeboten.

Zurück zum Anfang