Ersinnen

Hermes Birkin 35 cm Handtasche in braunem Strauß

Währung:
US-Dollar ($) - USD
  • US-Dollar ($) - USD
  • Schweizer Franken (CHF) - CHF
  • Pfund Sterling (£) - GBP
  • Dänische Krone (DKK) - DKK
  • Schwedische Krone (kr) - SEK

Berühmte Hermes Birkin 35 cm Handtasche in braunem Strauß, Beschläge aus vergoldetem Metall, Doppelgriff in braunem Strauß, damit die Tasche in der Hand getragen werden kann. Ein Klappverschluss. Innenfutter aus braunem Leder, eine Reißverschlusstasche, eine aufgesetzte Tasche. Verkauft mit Reißverschluss, Schlüssel, Vorhängeschloss, Glocke, Staubbeutel. Unterschrift: „Hermes Paris Made in France“. Stempel: Y-Kreis (1995). Sehr guter Zustand: hervorragende Qualität, innen leicht patiniert, leichte Gebrauchsspuren an den Ecken und an den Henkeln der Tasche, kleine Kratzer am Besatz. Das Flaggschiffmodell von Hermès, die Birkin, verkörpert Eleganz kombiniert mit Praktikabilität. Seit ihrer Gründung in den 80er Jahren hat ihr wachsender Erfolg sie zu einem seltenen Stück auf dem Markt gemacht. Die Birkin gibt es in fünf Größen und es gibt verschiedene Materialien, um sie zu kleiden. Wir präsentieren Ihnen seine 35-cm-Version in diesem köstlichen Kleid aus braunem Straußenleder.

Aritkelnummer:385455
Zweck

Marke

Farbe

Lieferanteninformation

  • Noch keine Bewertungen gefunden!

Rücksendebedingungen

Das Produkt kommt kaputt an?

Es werden Zahlungsalternativen wie die SEPA-Überweisung angeboten.

Zurück zum Anfang