Ersinnen

Dior Soft Handtasche aus Cannage-Leder in Schwarz

Währung:
US-Dollar ($) - USD
  • US-Dollar ($) - USD
  • Schweizer Franken (CHF) - CHF
  • Pfund Sterling (£) - GBP
  • Dänische Krone (DKK) - DKK
  • Schwedische Krone (kr) - SEK

Sehr schöne Dior Soft Handtasche aus schwarzem Cannage-Leder, Beschläge aus vergoldetem Metall, Doppelgriff aus schwarzem Leder und vergoldetem Metall, sodass die Tasche in der Hand oder auf der Schulter getragen werden kann. Ein magnetischer Knopfverschluss. Futter aus schwarzem Canvas, 3 Fächer, darunter ein Reißverschlussfach, ein Reißverschlussfach, ein aufgesetztes Fach, ein Handyfach. Verkauft mit Staubbeutel, Box, Echtheitskarte. Signatur: „Christian Dior Paris Made in Italy“. Sehr guter Zustand: sehr schönes Stück, innen guter Zustand, einige Gebrauchsspuren an den Ecken der Tasche, kleine Gebrauchs-Patina auf dem Außenleder.

Aritkelnummer:379411
Zweck

Marke

Farbe

Lieferanteninformation

  • Noch keine Bewertungen gefunden!

Rücksendebedingungen

Das Produkt kommt kaputt an?

Es werden Zahlungsalternativen wie die SEPA-Überweisung angeboten.

Zurück zum Anfang