Ersinnen

Chanel 2.55 Handtasche aus marineblauem, gestepptem Leder

  • US-Dollar ($) - USD
  • Schweizer Franken (CHF) - CHF
  • Pfund Sterling (£) - GBP
  • Dänische Krone (kr.) - DKK
  • Schwedische Krone (kr) - SEK

5 980,00

Elegante Chanel 2.55 Handtasche aus marineblauem, gestepptem Leder, Beschläge aus silberfarbenem Metall, ein verstellbarer Kettenriemen aus silberfarbenem Metall, mit dem die Tasche in der Hand oder über der Schulter getragen werden kann. Mademoiselle-Verschluss aus silberfarbenem Metall an der Klappe. Eine aufgesetzte Tasche auf der Rückseite der Tasche. Futter aus grauem Canvas, doppelte Innenklappe, eine Reißverschlusstasche, eine aufgesetzte Tasche, eine doppelte aufgesetzte Tasche, eine Lippenstiftschlaufe. Verkauft mit Staubbeutel, Chanel-Box. Signatur: „Chanel® Paris Made in France“. Datum: 2009. Sehr guter Zustand: Supergarnitur, leichte Patina im Inneren der Tasche, kleine Gebrauchsspuren an den Ecken.

Aritkelnummer:379271
Zweck

Marke

Farbe

Shop-Info

  • Noch keine Bewertungen gefunden!

Für die von unseren Partnern angebotenen Lose konsultieren Sie bitte deren Verkaufsbedingungen.

Rücksendebedingungen

Das Produkt kommt kaputt an?

Es werden Zahlungsalternativen wie die SEPA-Überweisung angeboten.

Zurück zum Anfang