Ersinnen

Celine Ring Handtasche aus schwarzem Leder

  • US-Dollar ($) - USD
  • Schweizer Franken (CHF) - CHF
  • Pfund Sterling (£) - GBP
  • Dänische Krone (kr.) - DKK
  • Schwedische Krone (kr) - SEK

1 220,00

Schöne Celine Ring Handtasche aus schwarzem Leder, Beschläge aus vergoldetem Metall, Doppelgriff aus schwarzem Leder, damit die Tasche in der Hand getragen werden kann. Reißverschluss. Eine Reißverschlusstasche an der Vorderseite der Tasche. Futter aus schwarzem Wildleder, eine Reißverschlusstasche, eine aufgesetzte Tasche, eine doppelte aufgesetzte Tasche. Verkauft mit Staubbeutel. Signatur: „Céline Made in Italy“. Sehr guter Zustand: sehr schönes Produkt, leichte Patina im Inneren der Tasche.

Aritkelnummer:354740
Zweck

Marke

Farbe

Shop-Info

  • Noch keine Bewertungen gefunden!

Rücksendebedingungen

Das Produkt kommt kaputt an?

Es werden Zahlungsalternativen wie die SEPA-Überweisung angeboten.

Zurück zum Anfang