Alexander McQueen Minaudière aus beigem Leder
750 €
Bezaubernde Alexander Mc Queen Minaudière aus beige gemustertem Leder, silberne Metallbeschläge. Quadratischer Mundverschluss. Innenfutter aus beigem Leder. Verkauft mit Staubbeutel. Signatur: „Alexander McQueen Made in Italy“. Guter Zustand: schöner Glanz des Leders, leichte Patina im Inneren der Tasche, leichte Gebrauchsspuren auf der Vorder- und Rückseite des Deckels.