Alexander McQueen Minaudière aus beigem Leder

750

Bezaubernde Alexander Mc Queen Minaudière aus beige gemustertem Leder, silberne Metallbeschläge. Quadratischer Mundverschluss. Innenfutter aus beigem Leder. Verkauft mit Staubbeutel. Signatur: „Alexander McQueen Made in Italy“. Guter Zustand: schöner Glanz des Leders, leichte Patina im Inneren der Tasche, leichte Gebrauchsspuren auf der Vorder- und Rückseite des Deckels.

  • Rückgabe und Lieferung

    Lieferzeit soweit möglich für von Auctionlab angebotene Lose.

    • 1 Woche für Kleinteile
    • 2 bis 6 Wochen für große Produkte
    • Am unteren Ende des Gebäudes oder ohne Haustür.

    Rückgabe möglich: bis zu 14 Tage nach Lieferung unter Auflagen (hier klicken)

    Mit Ausnahme von Auktionslosen und von Auctionlab beworbenen Websites lesen Sie in diesem Fall bitte die Bedingungen der angeschlossenen Website oder/und wenden Sie sich an die Partnerseite.

    Helfen Bitte zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Fragen und/oder Bedenken haben. E-Mail: contact(@)auctionlab.fr Telefon: +33 01 46 67 72 89
Artikelnummer: 389352 Kategorien: , ,