Joan Miró – Lithographie: Mes de Mayo 1968 – Tamaño XL – Auktion

49,00

LITHOGRAPHIE ORIGINALE (méthode mécanique et inconnue) -Signature sur planche.
Copyright et pied de page de séries légales Autorisé avec licence © SIAE 1999. Vérification au pied de l’imprimerie.
Großformatdruck 80 x 60 cm
250 g dickes Lithografiepapier
Völlig neu, zum Einrahmen.
Il est expédié en tube à architecture rigide. Parfaitement protégé. – prix affiché : Enchères en cours ou première enchères – Aufmerksamkeit ! Auktionsende: 2024 01:30:22+16:24

  • Rückgabe und Lieferung

    Lieferzeit soweit möglich für von Auctionlab angebotene Lose.

    • 1 Woche für Kleinteile
    • 2 bis 6 Wochen für große Produkte
    • Am unteren Ende des Gebäudes oder ohne Haustür.

    Rückgabe möglich: bis zu 14 Tage nach Lieferung unter Auflagen (hier klicken)

    Mit Ausnahme von Auktionslosen und von Auctionlab beworbenen Websites lesen Sie in diesem Fall bitte die Bedingungen der angeschlossenen Website oder/und wenden Sie sich an die Partnerseite.

    Helfen Bitte zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Fragen und/oder Bedenken haben. E-Mail: contact(@)auctionlab.fr Telefon: +33 01 46 67 72 89
Artikelnummer: e84092582562 Kategorien: ,