Tod NYC - F… .DDD (Tod Donald Duck)
119 €
unter NYC
F… .DDD (Tod Donald Duck)
Serigrafie
Mit Bleistift signierter, nummerierter und begründeter AP (Künstlerexemplar)
Trockendichtung
Datiert 2016
2 Zertifikate
45 x 32 cms
Künstler | |
Technik | |
Certicate | oui |
Abmessungen | 45 x 32 cm |