Joan MIRÓ - Maravillas con variaciones Acrósticas und El Jardin de Miro 11
890 €
Joan MIRÓ - Maravillas con variaciones Acrósticas im Miro Garten 11
Originallithographie, auf der Platte signiert
Jahr: 1975
Auflage in 1500 Exemplaren auf Guarro-Papier
Abmessungen der Arbeit: 72 x 50
Herausgeber: Poligrafa, Barcelona
Nicht mehr lieferbar
Lassen Sie sich über die Ankunft einer ähnlichen Charge benachrichtigen
Künstler | |
Technik | |
Unterstützung | |
Abmessungen | 72 x 50 cm |