Ersinnen

Pierre Chapo - Sessel ”Liebessitz S18Y” - Circa 1975

Währung:
US-Dollar ($) - USD
  • US-Dollar ($) - USD
  • Schweizer Franken (CHF) - CHF
  • Pfund Sterling (£) - GBP
  • Dänische Krone (DKK) - DKK
  • Schwedische Krone (kr) - SEK

3071,00USD$

2-Sitzer-Sessel "Love Seat S18Y" von Pierre Chapo - Circa 1975
Ulme und Leder
L 120 x B 75 x H 95 cm
Alters- und gebrauchsbedingte Gebrauchsspuren und -patina

Wählen Sie den Lieferort aus

Aritkelnummer:15H5V
Machen Sie ein Angebot

Pierre Chapo - Sessel "Liebessitz S18Y" - Circa 1975

3071,00USD$

Machen Sie uns ein Angebot, das wir nicht ablehnen können!

Zweck

Dimensionen

L 120 xl 75 x H 95 cm

Material

, ,

Zustand

Shop-Info

  • Noch keine Bewertungen gefunden!

Versand innerhalb von 3 - 5 Werktagen nach Zahlungseingang. Lieferung Europa und Welt auf Kostenvoranschlag. Zögern Sie nicht, Ihre Fragen über den Chat zu stellen (graue Blase am unteren Bildschirmrand), wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung. Einige Lose werden zwischen 4 und 5 Wochen versandt, dies ist in der Beschreibung angegeben. Für diese Sendungen ist innerhalb dieser Frist keine Reklamation möglich.

Rücksendebedingungen

 14 Tage nach Erhalt. Der Käufer zahlt die Rücksendekosten und die PayPal-Gebühren.

Zurück zum Anfang
Das Produkt wurde zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt