Vendu

Robert LADOU (1929-2014) – Jockey

600,00

Robert LADOU (1929-2014) Jockey Huile sur papier marouflé sur toile 46 x 65 cm Monogrammé en bas à gauche RL

SKU:US163

Encadrement

non

Monogrammé en bas à gauche RL

Etat