$5.148
SWEET TOOF Anglais – Né en 1972
TOOF PICK – 2008
Huile sur toile
Signée et datée
OIL ON CANVAS ; SIGNED AND DATED
h: 91 w: 111 cm
Provenance : Sartorial Contemporary Art, Londres
Vente Bonhams, Londres, 30 juin 2010, lot 291
Vente Artcurial 14 février 2016, lot 52
Acquis directement lors de cette dernière par l’actuel propriétaire
Commentaire : Un certificat sera remis à l’acquéreur
Dimensions | h: 91 w: 111 cm |