TOOF PICK – 2008 SWEET TOOF

4 800,00

SWEET TOOF Anglais – Né en 1972
TOOF PICK – 2008
Huile sur toile
Signée et datée

OIL ON CANVAS ; SIGNED AND DATED
h: 91 w: 111 cm

Provenance : Sartorial Contemporary Art, Londres
Vente Bonhams, Londres, 30 juin 2010, lot 291

Vente Artcurial 14 février 2016, lot 52
Acquis directement lors de cette dernière par l’actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l’acquéreur

SKU:I14TO
TOOF PICK – 2008 SWEET TOOF

TOOF PICK - 2008 SWEET TOOF

4 800,00

TOOF PICK – 2008 SWEET TOOF

TOOF PICK – 2008 SWEET TOOF

TOOF PICK - 2008 SWEET TOOF

4 800,00

Oui, de la main de l'artiste

h: 91 w: 111 cm