Pierre Casbas - Attente - Digigraphie | Auctionlab

Pierre Casbas – Attente – Digigraphie

190,00

Dimension : A2  – 59.4 x 42 cm

Editées en 9 exemplaires numérotées et signées

Fourni avec un certificat d’authenticité

Tirage sur papier digigraphique Hamuhel

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : RAIPI Catégories : , ,