Pierre Casbas – Android – Digigraphie
$207
Dimension : A2 – 59.4 x 42 cm
Editées en 9 exemplaires numérotées et signées
Fourni avec un certificat d’authenticité
Tirage sur papier digigraphique Hamuhel
Dimensions | 59.4 x 42 cm |