Pierre Casbas – Android – Digigraphie

190,00

Dimension : A2  – 59.4 x 42 cm

Editées en 9 exemplaires numérotées et signées

Fourni avec un certificat d’authenticité

Tirage sur papier digigraphique Hamuhel

Pierre Casbas - Android - Digigraphie

190,00

SKU:LDR3H

59.4 x 42 cm