Philiberte de Flaugergues – Saint Tropez
$973
1950
Tirage argentique d’époque
Titré et signé au dos
39,3 x 29,3 cm
Sujet | Saint-Tropez |
Dimensions | 39,3 x 29,3 cm |
$973
1950
Tirage argentique d’époque
Titré et signé au dos
39,3 x 29,3 cm
Sujet | Saint-Tropez |
Dimensions | 39,3 x 29,3 cm |