Raymond Cauchetier – Jean Seberg – A bout de souffle – Godard
$1.082
Raymond cauchetier
Jean Seberg
sur le tournage de A BOUT DE SOUFFLE , film de Jean-Luc Godard, 1959
Tirage argentique de 2016 par l’artiste
signé et tampon au dos du tirage.
Etiquette de l’auteur signée et légendée au dos du cadre,
numéroté 1/1.
Encadrée
Photo: 58 x 42 cm
Feuille: 60
Dimensions | Photo: 58 x 42 cm |
Encadrement |