Raymond Cauchetier – Jean Seberg – A bout de souffle – Godard

990,00

Raymond cauchetier
Jean Seberg
sur le tournage de A BOUT DE SOUFFLE , film de Jean-Luc Godard, 1959
Tirage argentique  de 2016 par l’artiste
signé et tampon au dos du tirage.
Etiquette de l’auteur signée et légendée au dos du cadre,
 numéroté 1/1.
 Encadrée
Photo: 58 x 42 cm
Feuille: 60

Raymond Cauchetier - Jean Seberg - A bout de souffle - Godard

990,00

SKU:O9W34

Photo: 58 x 42 cm

Encadrement