Lucien CLERGUE – Camargue secrète -1976
$740
2 x Héliogravures Vintage (rotogravure) sur papier lourd semi-brillant signé au crayon en bas à droite par Lucien Clergue.
Pas de marges. Inversion du sens de marche. D’après un rare portfolio publié en 1976.
Provenance : Y. Le Mouël enchère organisée par Vivianne Esders, Paris. Une copie de la facture en tant que certificat d’agrément sera envoyée avec la photographie.
Dimensions de la feuille : 34 x 24,5 cm – 34 x 23,5 cm
Livraison Gratuite IDF
Dimensions | 34 x 24,5 cm – 34 x 23,5 cm |