Lucien Clergue – Née de la vague

980,00

Lucien Clergue
Née de la vague
1968
Héliogravure d’époque montée sur papier vélin Aussedat
Signé au crayon sur la monture
Imprimé par Heliographia, Lausanne en 1968 pour Belfond éditeur.
Format de la feuille : 50 x 32,5 cm
Format d’impression : 30,5 x 24 cm

Lucien Clergue - Née de la vague

980,00

SKU:5H34P

Format d'impression : 30,5 x 24 cm