JeanLoup Sieff – Porte-folios de paysages
$847
Porte-folios de paysages – JeanLoup Sieff
1988
Édition Trois Cailloux
18 photographies de paysages de Jeanloup Sieff imprimées en héliogravure sur vélin
Numéroté 602/650 et signé de l’artiste
Comprend un texte de Alain Hooghe signé
Dimensions | 25 cm x 31 cm |