JeanLoup Sieff – Porte-folios de paysages

790,00

Porte-folios de paysages – JeanLoup Sieff

1988

Édition Trois Cailloux

18 photographies de paysages de Jeanloup Sieff imprimées en héliogravure sur vélin

Numéroté 602/650 et signé de l’artiste

Comprend un texte de Alain Hooghe signé

SKU:85V5B

Oui, de la main de l'artiste

25 cm x 31 cm