Jean-Pierre Ronzel – Digigraphie « Tupperware » – 1971
$1.312
Digigraphie « Tupperware » – Jean-Pierre Ronzel – 1971
Signé et Numéroté 2/9
Circa 1971
Dimension œuvre : 70 x 87 cm
Dimension avec cadre : 83 cm x 103 cm
Dimensions | œuvre : 70 x 87 cm, avec cadre : 83 cm x 103 cm |