Inge Morath – Marilyn Monroe sur le tournage des Misfits
$1.312
1961
Tirage argentique d’époque
Cachet et daté au dos
Encadré
Photo : 16,5 x 24 cms
Cadre : 46 x 38 cms
Sujet | Marilyn Monroe |
Dimensions | Photo : 16,5 x 24 cm, Cadre : 46 x 38 cm |