Inge Morath – Marilyn Monroe sur le tournage des Misfits

1 200,00

1961
Tirage argentique d’époque
Cachet et daté au dos
Encadré
Photo : 16,5 x 24 cms
Cadre : 46 x 38 cms

Inge Morath - Marilyn Monroe sur le tournage des Misfits

1 200,00

SKU:4E6A2

Sujet

Marilyn Monroe

Photo : 16,5 x 24 cm, Cadre : 46 x 38 cm